Отзывы - АвтоПассаж Тульская - официальный дилер Ford (Форд)


Vvvovcchik
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 22 Mar 2013

Я свой новый автомобиль пока что обслуживаю в автосервисе автопассаж на ул. Тульская. Сервис отличный, ребята работают приятные и грамотные, видно что и инструментарий и техника у них новая для работ. Цены нормальные, качеством доволен.

Ссылка на отзыв
fomyashka
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 18 Mar 2013

Брали тут Ford Galaxy, обслуживание хорошее, автомобилем пока довольны, не ломкий. Цена – можно было взять сборку по дешевле, решили не экономить. Так что даже в вопросе цены нас всё устроило.

Ссылка на отзыв
7manchester7
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 12 Mar 2013

Я работал в техсервисе некоторое время, и знаю, что да как. Тут действительно делают качественный ремонт. Перед ремонтом сначала диагностика, причину устанавливают, а потом смотрят что предпринять. С улицы не берут на работу, все слесари со стажем и квалификацией. Если деталь не годная, то мастера поменяют на оригинальную, используют при этом только запчасти от Форд. Не один раз сам в этом убеждался когда машину сдавал на ремонт.

Ссылка на отзыв
mostovoy
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 6 Mar 2013

Увидел в Интернете картинку: перед роддомом стоит новый автомобиль в подарок за сына. Моя жена тоже как раз только-только родила. Для себя решил, что тоже могу преподнести жене такой же подарок. К тому же она давно мечтала о машине. Обратился в Автопассаж, вместе с менеджером подобрали подходящую машину, для женщины и мамы. Так как всей нужной суммы на руках не было, оформил кредит, там же и застраховал. Жена в восторге.

Ссылка на отзыв
ageevden
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 13 Feb 2013

По выбору автосалона вообще не парился т.к. Форд Фокус покупать планировал ещё тем летом. Пришёл, увидел, купил. Машина через месяц красного (желанного) цвета и экономичной комплектации. На дополнительное оборудование потратил ещё коло 50 000р, но это я бы сказал издержки производства, зато до кучи подарок получил – подогрев лобового стекла.
На негатив который в изобилии о них описан я как-то благополучно забил и как видно не зря.

Ссылка на отзыв
fared
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 3 Feb 2013

До сервиса автопассаж как-то делал ТО в других местах. Так один раз на моей памяти тупо забыли долить масло. Я обнаружил это когда уже щуп был почти сухой далеко за самым минимальным делением. Вот что хотел сказать по автопассаж – тут такого ни разу не было ни с маслом ни с другими составляющими при ремонте и ТО. Отличный сервис.

Ссылка на отзыв
Seno
Посетил автосалон: 2012 Отзыв оставлен: 20 Jan 2013
Ремонт в Автопассаже

На Тульской в Автопассаже без проблем ремонтировался. Причем ремонт был серьезный, после того, как я кувыркнулся в кювет и прилично помял машину. В сервисе автопассажа, восстановили геометрию, покрасили и решили проблемы с задним мостом. При этом не скажу, что за ремонт запросили огроменную сумму. Все в пределах разумного. И запчасти нужные нашлись. Очень благодарен мастеру Максиму. Отличный мастер!

Ссылка на отзыв
Marita
Посетил автосалон: декабрь 2012 Отзыв оставлен: 19 Jan 2013
Отличный сервис!

Я год назад брала новенький фокус в Автопассаже. Холила лелеяла его, а мне на стоянке в дверь въехали. Отдавала в ремонт на Тульской, там кстати машину и покупала. Думала долго надо будет ремонтировать, но по записи, как то быстро очередь подошла. Дверку выправили, и покрасили так, что не скажешь, что в ремонте побывала. Очень благодарна мастерам.

Ссылка на отзыв
alexanka
Посетил автосалон: 29.10.2012 Отзыв оставлен: 16 Jan 2013
Хороший салон

Покупали с супругом в Автопассаже Форд в прошлом году. Сам процесс покупки и уровень обслуживания мне очень понравился. Мальчики, работающие менеджерами просто умнички и знатоки своего дела, к клиенту относятся с максимальным вниманием и уважением. ТО муж тоже проходит у них. Надеюсь в дальнейшем сервис хуже не станет, а пока хочу поблагодарить за качественную работу

Ссылка на отзыв
Roman645
Посетил автосалон: ноябрь 2012 Отзыв оставлен: 27 Dec 2012
Отличный салон

В пользу выбора этого дилера меня подтолкнуло изучение отзывов людей в интернете. Многие, ссылаясь на свой опыт, отмечали автопассаж как лучшего фордовского дилера в столице. Ну, выбор был очевиден. Созвонился, сделал заказ. Вскоре уже сель за руль. Очень нравится и машина и то, как комфортно прошел процесс покупки. Получайте еще один положительный отзыв! Заслужили! :-)

Ссылка на отзыв
Мария Львова
Посетил автосалон: октябрь 2012 Отзыв оставлен: 19 Dec 2012

Никогда не сомневалась в профессионализме и качестве работы сотрудников Автопассажа. Ни когда покупала у них свой первый Форд Мондео , ни сейчас при покупке Форд Фокус. Оба раза подошли ко мне с максимальным вниманием и уважением. Машины тоже хорошие и добротные. Ездить на них одно удовольствие.

Ссылка на отзыв
Irinchik
Посетил автосалон: ноябрь 2012 Отзыв оставлен: 7 Dec 2012
Отвратительный сервис

Меняла бампер на Фокусе по направлению от страховой. Ремонтировали 2 недели! При приеме автомобиля после ремонта, обнаружила глубокую царапину на правом боку, по задней двери и крылу. Дело было в субботу, поэтому написала претензию руководству и оставила машину до понедельника. Фотографии с акта приема дать мне отказались, мотивировав тем, что так долго они их не хранят! Через несколько дней, пришел ответ, с издевательскими "мы глубоко сожалеем" и т.д., в графе "машина принята в грязном виде" стоит галочка, вы под этим подписывались, поэтому, дорогая, глубокоуважаемая - до свидания, исправлять ничего вам не будем. Ни в каких других сервисах, я такой графы не видела. ВСЕГДА машину, сначала мыли без вопросов, а потом принимали. Приехать после дождя на чистой машине, учитывая, что от моего дома до сервиса 50 км не представлялось возомжным. К тому же эту царапину видно даже при грязной машине, в темноте. Не зря фотографии дать отказались. Резюме - отвратительный сервис, бардак, халатность и неуважение к клиенту.

Ссылка на отзыв
snowdog
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 29 Oct 2012

Машину заказывал заранее, по телефону, т.к. сам из другого города. О поступлении мне сообщили по телефону, как освободился я приехал в Москву и сразу в автопассаж. Машина была уже готова, ждала меня. Примерно за час я сделал оплату и оформил бумаги. После этого машина перешла ко мне.

Ссылка на отзыв
Portupey
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 21 Oct 2012

За машиной в автопассаж ехали специально из другого города, за неделю было договорено и подобрана комплектация. Сказали машина в наличие, ждёт. Когда приехали, оказалось что выбор расширился т.к. из того кол-ва машин что были в наличие на продаже за наши деньги можно было ещё и повыбивать. На выбирали Ford Kuga Titanium за 1 млн. 200 т.р. Продажа не заняла много времени, приехали в Москву утром, после обеда уже были свободны и на новом автомобиле.

Ссылка на отзыв
AdmiralGarak
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 15 Oct 2012

Спасибо всем за отзывы, в автопассаж решился обратиться только после тщательного изучения их репутации. Не прогадал. Машина куплена, дорогой покупкой доволен.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 65

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]