Отзывы - АвтоПассаж Тульская - официальный дилер Ford (Форд)


losermet
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 2 Sep 2013

Купил тут Фокус не прогадал, брал по трейд ин, мой автомобиль пошёл как первый взнос по кредиту. Оценили более менее нормально, оформили всё быстро (в один день), вот таким образом вот сейчас можно по-быстрому избавиться от старой и купить новый автомобиль. Сильно не стал долго выбирать, взял Фокуса 3-го средней упакованности.

Ссылка на отзыв
Guldas
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 29 Aug 2013

С автопассаж у меня только положительный опыт. Машину у них в автосалоне покупал летом прошло года. За всё время эксплуатации ни одного косяка с машиной, сервис отличный, в обслуживании реально шарят! Было не большое ДТП, по каско делал ремонт – так всё сделали почти идеально! Покрасили цвет в цвет! За всё время сколько прошло с того момента ни где краска не отстала и не вздулась.

Ссылка на отзыв
shurup
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 19 Aug 2013

По каско ремонтировал машину – покраска заднего бампера. Пока шёл процесс урегулирования со страховой, машину в сервис не ставил, приехал только тогда когда дали знать что всё хорошо, что можно подъезжать – типа ждут. В итоге в ремонт машину оставил в субботу а во вторник уже забрал. Покрашено вроде качественно, но посмотрим сколько краска продержится а цвет выбрали почти идеально – тон в тон.

Ссылка на отзыв
yaroslav4
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 5 Aug 2013

я покупал здесь форд фокус 2012 года (Trend, 2.0/150, АКП, 5-door) подержанный за 600 тыс. рублей. Не знаю то ли его сдавали таким в салон, то ли Автопассаж его подлатал, но машина была как новенькая и я быстро быстро ее оформил. Состояние почти как новая. Отсюда вывод – внимательно присматривайтесь к б/у авто, они здесь стоящие. Для кого не принципиальна новизна машины в самый раз.

Ссылка на отзыв
panin9
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 4 Aug 2013

я организатор футбольной команды (мини-футбол, пляжный футбол) и долго искал микроавтобус для выездов. Решил итоге купить Форд транзит на 14 мест (9 маловато, 17 – наоборот). Все в нем понравилось и устроило в принципе, ну и цена нормальная. Не хотел брать б/у автобус, хотел новый чтобы проблем не было и дольше служил и главный критерий был – у официального представителя. Поэтому и выбрал Автопассаж.

Ссылка на отзыв
arab7
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 30 Jul 2013

По сравнению с другими сервисами, в которых я бывал, Автопассаж, прямо сказать рулит, а после гаражников это вообще небо и земля, хоть тут и дороже намного, но знаешь за что платишь. У меня была такая проблема, как только включу кондер сразу вонь в машине стоит. В двух сервисах что то делали, но не помогло. А в автопассаже мне сразу сказали что надо фильтр салона менять, там и в испарителе тупо скопилась грязь. Сразу видно где спецы, а где нет, поэтому теперь только в автопассаж.

Ссылка на отзыв
Dremson
Посетил автосалон: 07.03.2013-28.03.2013 Отзыв оставлен: 29 Jul 2013
сервис

Очень плохой сервис был у них в марте красил передний бампер и крыло правое переднее.Машина простояла месяц у них страховая тянула.Просил забрать на то время пока страховая думает с ответом,нет плати из своего кармана за сборку.В общем суть в том ,что пока она у них стояла разобранная на улице,чем то вдарили по радиаторам и вмяли их внутрь и не сказали собрали отдали.После них стала греться машина я к официалам на 47 км у них это и обнаружилось.Я ж обратно на тульскую так мол и так замяли радиаторы пока у вас была у вас в ремонте они её сфоткали и пропали с ответом пришлось самому звонить дошёл до генерального г-на Швец имя не помню тот мне официальный ответ мол в районе радиатора ни каких работ мы не производили.А монтаж переднего бампера в непосредственной близости с радиатором это ни куя не близость с радиатором.В общем сделал независимую экспертизу готовлю доки в суд как пройдёт отпишусь.

Ссылка на отзыв
Frarca
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 25 Jul 2013

Неплохие у них салоны, серьезные. Заезжали несколько раз с друзьями присматривались. У самого возникало желание поскорее продать своего старенького Форда и купить нового, или хотя бы с пробегом. Качество работы очень высокое. Если решусь на обновление авто точно знаю куда поеду.

Ссылка на отзыв
evelines
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 22 Jul 2013

Обменял свою старую шевроле на новый Ford S-max по программе трейдин. Меня данное предложение очень выручило, т.к. я очень занятой человек. На покупку нового авто я бы конечно выбрал время, а вот заниматься продажей собственной машины это была бы большая проблема, но автопассаж меня спас. Хоть разница в цене получилась большая и пришлось вносить внушительную доплату, все же я избежал кучу проблем. Так что трейд ин выход своего рода для занятых людей

Ссылка на отзыв
kosty436
Посетил автосалон: 04.07.2013 Отзыв оставлен: 4 Jul 2013
не красиво поступают

купил Мондео на тульсой обсуживаюсь по сей день (тех помощь на дороге), ТО обходиться в среднем 50 000 рублей менял все что рекомендуют прошла на сегодня 190 000 км, приезжаю к ним в трейд по обмену оценили сначала 325 000 потом резко 200 000 + начали разводить на диагностику а только день назад забрал из сервеса( рыночная ~ 500 000) спрашивается за каким я менял все что говорили чтоб так оценить, приезжаю предохранитель сегодня поменять, и отказ время нету постоянному клиенту, жуть

Ссылка на отзыв
teddy
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 22 Jun 2013

Покупал в кредит Форд Мондео в салоне Автопассаж на метро Тульская. До этого обошёл несколько салонов – результат примерно одинаковый. А с неофициальными дилерами и вовсе уже страшно связываться – кругом обман. В этом салоне спокойно рассчитали кредит, сказали, что в нескольких банках его уже одобрили и всего через несколько часов сделка была открыта. Кроме того, удалось получить выгодный процент и воспользоваться акцией Автопассажа на Мондео., а это тоже своего рода плюс для меня и экономия, в общем я доволен остался, рекомендую

Ссылка на отзыв
Turok78
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 18 Jun 2013

Спасибо автопассаж, улетел в кювет по весне со скользкой дороги. Вызвонил их, приехали и с эвакуатором приехал подменный автомобиль. В итоге я почти ничего не потерял кроме денег т.к. в тот день успел сделать все важные дела, а моим автомобилем уже занимались в сервисе. Всё-таки хорошо что у них предусмотрено предоставление сменного автомобиля так бы я просто попал! Машину отремонтировали быстро, за пару дней, стукнул её не сильно так что всё нормально.

Ссылка на отзыв
Darkheart2
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 27 May 2013

отличный автосервис, ценники нормальные выставляют, по карману обычному автовладельцу. По возможности на ремонт только сюда езжу, т.к. точно уверен в компетентности здешних мастеров, точно знаю что сделают на совесть и не подсунут бракованные списанные детали, а поставят новые.

Ссылка на отзыв
dorn
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 20 May 2013

Всем доброго дня, не удержался чтобы не оставить отзыв об этом автосалоне. Автосалон шикарный, помещение просторное, светлое, приятно зайти. Персонал весь как с иголочки, сразу видно заботятся об имидже компании. Много выгодных предложений и акций. Взял тут автомобиль Ford Mondeo sport в улучшенной комплектации за 1.4 млн.р. Еще 500 литров бенза в подарок получил, не цистерной конечно – просто буду заправляться в одном месте некоторое вермя.

Ссылка на отзыв
ROMANM886
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 26 Mar 2013

В автопассаж был на тест драйве. Прошёл он для меня очень, очень хорошо. В автомобиль просто влюбился, даже вылазить не хотелось, хотелось высадить манагера и сразу уехать ))… Но пришлось. В тот же день оформил кредит и получил ключи.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 65

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]