Отзывы - М Стиль - официальный дилер Mazda (Мазда)


Dimster
Посетил автосалон: 19.08.10 Отзыв оставлен: 19 Aug 2010
Уровень сервиса

Систему прокачали, жидкость была в ней чистая, т.е. замененная на ТО. Обратил внимание на загрязненность крышки аккумулятора и клемм. Мастер и слесарь очень удивилсь что это вообще нужно чистить и в начале бумажным полотенцем скинули пыль. Убедил почистить клеммы от смеси песка и смазки. почистили, стали закрывать крышку не смазав по-новой. Долго соображали чем смазать, брызнули какой-то бронзовой аэрозолью. В общем, констатирую, КОЛХОЗ. Московские дилеры себе такого не позволяют.

Ссылка на отзыв
Dimster
Посетил автосалон: 13.08.10 Отзыв оставлен: 19 Aug 2010
Пустой бачок тормозной жидкости после ТО-60

При приемке автомобиля после ТО-60 обратил внимание менеджера Алексея Попова на отстутствие жидкости в бачке. Он посмотрел и сказал, что ее просто плохо видно. Я переспросил, все ли в порядке и получил заверение, что все в норме.

В принципе Попов малообщителен и любую информацию о действиях с автомобилем приходится выцарапывать либо ждать в неведеньи. Мою машину принимали на ТО больше часа, могло быть и больше, но я обратил на это внимание.


Уехал сразу на стоянку, выходные не ездил. Вчера обнаружил, что при торможении загорается лампочка аварийного состояния тормозной системыиндикатор ручника. Проверил у дома уровень жадкости - его нет в бачке. Хотел долить, полез в пакет с расходниками и не обнаружил там литровой банки жидкости, которую я передал на ТО.

Сегодня утром договорился о визите. Посмотрим как уладят.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 2