Отзывы - КИА ЦЕНТР СУРГУТ - СЕВЕР - официальный дилер Kia (Киа)


vluckand
Посетил автосалон: 08,12,2015 Отзыв оставлен: 20 Feb 2016
Доволен покупкой и сервисом

Покупал трехдверный сид, на котором езжу до сих пор и обслуживаю тут же. При покупке никакх проблем и нестыковок не возникло, не считая небольшой путаницы с бумагами =) Менеджер всё рассказал о всех на тот момент предложениях и предложил оптимальный для меня вариант. Машина была целая, чем очень доволен, начитавшись всякого в интернете. Уже 2 ТО прошел и думаю о покупке новой машины для жены тут же в Киа на Югорском тракте. После покупки постараюсь не забыть отписаться здесь =) И рекомендую.

Ссылка на отзыв
panasencko.vick
Посетил автосалон: с ноября 2014 года Отзыв оставлен: 19 Feb 2016
Отличный автосалон

Покупал KIA Rio на Югорском тракте ещё в конце 2014 года. Понравилось обслуживание. По мне при покупке автомобиля оно должно быть на высоком уровне вне зависимости от комплектации и цены. В Киа на Югорском тракте это меня и порадовало. Персонал адекватный, знающий что нужно покупателю и умеет подобрать оптимальный вариант для клиента. Я уже понимал какую комплектацию хочу, на момент обращения в салон, но даже в этом случае менеджер смог подобрать опции, о которых я даже не задумывался. Никогда не думал, что буду так сильно зависеть от обогрева руля, но теперь жить без него не могу зимой.
Сервисом тоже пользуюсь на Югорском тракте и всем доволен. Сам немного разбираюсь в авто и мне давали возможность присутствовать при обслуживании. Мастера быстро находят причину неполадки, если она имеется и не пытаются вставить в счет ничего лишнего. Доволен и продолжу обслуживание здесь.

Ссылка на отзыв
somethird
Посетил автосалон: с 2014 Отзыв оставлен: 11 Jan 2016
Качественный сервис и обслуживание

Всегда был требователен к обслуживанию и сервису. В Сургуте не очень большой выбор дилеров, но даже с ними не всегда всё гладко. С Киа на Югорском тракте такой проблемы не возникло.
Обслуживание на очень высоком уровне, сразу видно что к обучению персонала подходят ответственно. Это видно и по знаниям продавцов, которые знают что продают и вникают в потребности. Все опции, которые мне были предложены были наглядно продемонстрированы, показали зачем что нужно и как работает. После покупки уже прошло достаточное количество времени и чудесам нынешней техники очень доволен.
Сервисом тоже пользуюсь на Югорском тракте и там тоже работают профессионалы. Все вопросы технического характера решаются быстро, цены берутся не с потолка, всегда можно понять за что я заплатил и мастер доходчиво объяснит зачем это нужно.
Рад, что в Сургуте сфера обслуживания поднялась на такой уровень. Рекомендую, если выбираете автосалон.

Ссылка на отзыв
alkolbasa
Посетил автосалон: 09.01.2013 Отзыв оставлен: 2 Mar 2014
Лохотрон

в 2012 году обращался по направлению страховой на ремонт к "ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ KIA". Мало того, что делают тяп-ляп, могут просто банально непокрасить те части кузова, которые вы при получении автомобиля не увидите, ссылаясь на технологию кузовного ремонта, так еще очень хорошо пользуются суперклеем. Например в заказ наряд включили замену и телевизора, и окантовки решетки радиатора, но почему-то просто решили заклеить и еще похабно.
Визит к мастеру с устной притензией не принес результатов, в итоге поехал в страховую, написал заявление на приостановку выплаты денег за ремонт до устранения недоделок и отправился на аудиенцию к владельцу автосалона.
Изначально занимался автомобилем Присяжнюк Павел.
После обращения к владельцу автосалона выяснилось что данный мастер уволен и он лично этими вопросами поручил
заниматься Багрянцеву Денису.
Заказали недостающие запчасти. Пришли, позвонили, автомобиль поставили в бокс, сняли бампера, поменяли телевизор и стали ждать пока придут остальные запчасти,
т.к. выяснилось что снова что-то не то заказали.
В итоге я, недождавшись всех запчастей, забрал автомобиль. Багрянцев Денис обещал связаться со мной как только
запчасти придут на склад. В итоге пошел уже второй год,а воз и ныне там. Пластик некрашеный и недорогой, купил и
поменял сам.
Нервы дороже!

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 4