Отзывы - ТИ-РЭКС-МОТОРС - официальный дилер Kia (Киа)


Ivan Sitnikov
Посетил автосалон: 01.04.2014 Отзыв оставлен: 4 Apr 2014
Сервис Ти Рэкс

Обслуживаю свою Kia Optima в данном автосалоне. Как и везде помогают с подбором расходников и запчастей. После обслуживания негатива не осталось и что самое главное, решил лично проверить надёжность работников и оригинальность запчастей. Менял радиатор. После обслуживания заехал к другу убедиться оригинальную ли деталь поставили и "первой" ли свежести. Всё новое и родное. Ребята не подвели.

Ссылка на отзыв
еееее
Посетил автосалон: 01.12.2013 Отзыв оставлен: 24 Feb 2014
Ти-Рэкс

Купил машину в ТИ-РЭКС на Тушино –авто. и хочу сказать молодцы ребята ! Работники все толковые, не пришлось тратить много времени на оформление кредита. Никаких "долгих" договоров, автомобиль оформили очень быстро – минут за 10. Покупкой в автоцентре «Ти-РЭКС» остался очень довольным!. Очень хороший салон, внимательные продавцы.

Ссылка на отзыв
Paulus
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 11 Sep 2012

Раньше мыл машину на другой мойке неподалеку от дома. Но что-то последнее время она испортилась. Заехал в Ти-рэкс. Это недалеко от работы. Сейчас езжу к ним. Из всех моек на районе эта самая нормальная. Моют качественно.

Ссылка на отзыв
Димитр
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 9 Sep 2012

очень понравилось, что менеджеры спокойные и не дерганные. До этого был в нескольких салонах. Такое впечатление, чо люди разучились разговаривать и могут только кричать и грубить. Так что если хотите, чтобы нервы при покупке авто были целые и невредимые, то вэлкам ту Ти-рэкс.

Ссылка на отзыв
stukanoff
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 7 Sep 2012
Все бы так работали!

Недавно для фирмы покупали в Ти-рэксе Киа церато и газельку. Быстрое обслуживание и урегулирование всех спорных вопросов. Все бы так работали. Молодцы!

Ссылка на отзыв
Galloper
Посетил автосалон: март 2012 Отзыв оставлен: 20 Jun 2012
Продажа и покупка

Сделал недавно с Ти-рэксом двойную операцию: продал Киа Рио и купил Рио Спортаж. Киа Рио с площадки ушла быстро. В салоне неплохая проходимость. Всегда люди есть: кто новую машину ищет, кто с пробегом. А Киа Спортэйдж покупал новую. Киа Рио хорошая машина. Мне нравится. Просто поездил я мне быстроты захотелось и салон попросторнее, потому что семья у нас больше стала. :-)

Ссылка на отзыв
Мадам
Посетил автосалон: 2011 Отзыв оставлен: 19 Jun 2012
Покупка Дэу Матиза

Покупала в Ти-рэксе Дэу Матиз. Долго не ждала. Где-то через три недели позвонили и сказали, что можно забирать машину. Допы предлагали. Но сильно не навязывали. Сейчас по гарантии на сервис к ним езжу. Пока все устраивает.

Ссылка на отзыв
mishkamish
Посетил автосалон: январь 2012 Отзыв оставлен: 12 May 2012
Обратился с проблемой стука спереди

Спасибо мастерам сервиса в Ти-рэксе за квалифицированную помощь. Обратился к ним зимой по поводу стука, который слышался спереди справа. Перед этим был с другом сервисе. Там причину почему-то так и не смогли найти. Искали месяц. Приехал в ти-рэкс .. оказалось, что с подобными случаями они хорошо знакомы. И сделали все достаточно быстро. С тех пор пока ничего не стучало.

Ссылка на отзыв
LUNK
Посетил автосалон: 2010 Отзыв оставлен: 10 May 2012
Покупал Киа Соренто

2 года назад покупал здесь Кис соренто. Салон официалы. Документы офрмлены без особых проблем. Допы навязывали корректно На установку допов дают неплохие скидки. , Делал 2 ТО, можно приезжать со своими расходниками, в принципе, все хорошо.

Ссылка на отзыв
Roman_K
Посетил автосалон: апрель 2012 Отзыв оставлен: 7 May 2012
Шиномонтаж

Был в Ти-рэксе на шиномонтаже. Хороший выбор резины и дисков. Делают быстро и на совесть. Адекватный сервис. Цены не самые высокие.

Ссылка на отзыв
a.liberov
Посетил автосалон: 2011 Отзыв оставлен: 5 May 2012
Выбор КИА

Грамотные, приятные в общении сотрудники. Помогли мне выбрать КИА нужной комплектации на имеющуюся в наличии сумму денег. Лишнего вроде ничего не накрутили. Машину получил достаточно быстро, через 1,5 месяца.

Ссылка на отзыв
Romankov
Посетил автосалон: 2011 Отзыв оставлен: 17 Apr 2012
Покраска

Идеально восстановили геометрию. Качество покраски также не вызывает нареканий. Респект ребятам. Все бы так работали. Спасибо!

Ссылка на отзыв
Иван_И
Посетил автосалон: 2012 Отзыв оставлен: 13 Apr 2012
Хороший ремонт

Здесь реально можно сделать хороший ремонт. При этом цены не кусаются. Не могу сказать, что сильно дешево ( дешевое может быть только в гараже, но цены не ломят.

Ссылка на отзыв
Олегович
Посетил автосалон: апрель 2012 Отзыв оставлен: 12 Apr 2012
Посетил сервис

на прошлой недели посетил Ти-рэкс. Мне установили левый привод. Сделали диагностику ходовой и меняли масло. Все быстро и аккуратно. Никаких перекуров на полчала, через каждые пять минут. Ребята, которые ремонтировали, еще потом кучу советов надавали. В общем, понравилось!

Ссылка на отзыв
welcd
Посетил автосалон: 12.11.2010 Отзыв оставлен: 15 Nov 2010
Ти- Рекс всегда голодный!!!

Аппетиты в автосервисе заоблачные, легче убить чем прокормить этот Ти-Рекс )) в общем машину там обслуживать не рекомендую!!!

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 15