Отзывы - Авто-Терра - официальный дилер Skoda (Шкода)


MaximS
Посетил автосалон: Июнь 2013 Отзыв оставлен: 27 Jul 2013
Неудовлетворительно

Коротко- заказывал новую октавию, менеджеры плохо осведомлены по комплектациям авто, срокам поставки и цене. Отношение к клиенту наплевательское, ощущение что они делают тебе одолжение продавая авто. Вобщем я бы поставил твердую 2!

Ссылка на отзыв
Академик
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 13 Nov 2012
ТО2

Делал у нах ТО2, остался доволен, сделали быстро, около 3-х часов ушло, не навязывали доп. услуги. В зоне отдыха стоит телевизор и по нему видно, что делают с твоей машиной. Большая стоянка перед зданием, большая зона отдыха, да и подъезд удобный, правда омрачает ремонт моста перед салоном. Что напрягло, мало народу ходит, может не всё так гладко? оценка четвёрка с плюсом!

Ссылка на отзыв
Ольга86
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 11 Oct 2012

Не можем получить машину больше месяца!Оплатили 50% от стоимости машины + каско + осаго в начале сентября, с этого-же момента полиса начали действовать! 13/09/2012 оставшиеся 50% перечислил банк. Уже заплатили первый взнос по кредиту.....А МАШИНУ ЕЩЕ НЕ ВЫДАЛИ!!!!!!!! Салон еще "выкупает" ПТС!!! Менеджеру Ольге Ларчуженковой звоним через день, через раз берет трубки, обещает перезвонить и не перезванивает, во-общем скрывается как может! Обходите этот салон стороной!!!

Ссылка на отзыв
aleksey1985
Посетил автосалон: 15 апреля 2011 Отзыв оставлен: 17 Aug 2011
Хочу поделиться))

Долго выбирал автомобиль,ездил по официалам приценивался и все таки сделал акцент на Skoda,тем более что у отца октавия тур и он безмерно доволен данным авто.Обзванивать долго не стал и поехал в Авто Терру где отец покупал свой авто. салон понравился,как то по домашнему уютно,может потому что он не самый большой из всех)))менеджер был приветлив и рассказал мне все от и до по автомобилю(я приобретал октавию А5)и не долго думая мы заключили договор. Машина была из поставки и должна была прийти в течении двух месяцев(были конечно сомнения может позвонить еще куда и найти по наличию но раз уж заказал то метаться не стал).Так вот, машина пришла даже ранее обещанного срока и я на всех парах прилетел в салон что б наконец то ее увидеть,все прошло на Ура, заказал кучу допов, и довольный поехал домой ждать дня когда же я уже ее смогу забрать. на 3 день мне позвонили и сказали что машина готова и документы на месте можно забирать)) На следующий день я щастливый приехал в салон и вот она моя красавица,намыли так что аж блестит вся)))Менеджер отработал на высшем уровне,все объяснил показал и рассказал,допы были поставленны качественно....даже не придерешься))))да еще и ковры подарили)))В общем я остался ооочень доволен, обслуживаться буду только в Авто Терре и думаю что следующий автомобиль(это обязательно будет шкода) буду покупать там же))Всем спасибо за внимание)))

Ссылка на отзыв
volk1984
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 23 Jan 2011

6 месяцев назад приобрел в Авто-терре а/м Шкода Октавия 1.8 TSI,DSG в комплектации Elegance. Долго определялся с выбором а/м,прочитал много отзывов,с большим недоверием относился к новой коробке DSG. Но все-таки решился.В итоге купил свою Шкоду в Авто-терре, т.к. салон находится не далеко от моего места жительства...
Скажу вам честно,я с большим недоверием отношусь к дилерам. 2 года назад у меня был негативный опыт покупки а/м Форд. Но к приятному удивлению весь процесс приобритения прошел на высоком уровне. Хочу отметить грамотный и внимательный персонал отдела продаж. Переживал за срок поставки,но а/м пришел в срок,хотя я уже настроился ждать)) Вот так!!! В целом остался очень доволен...Чувствуется работа профессионалов!!!

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 5