Отзывы - АВИНЬОН - официальный дилер Renault (Рено)


R3win
Посетил автосалон: 21.12.2013 Отзыв оставлен: 27 Dec 2013
спасибо

Срочно понадобилось купить автомобиль для работы и так как денег особо не было то изначально рассматривался вариант покупки в кредит. по совету друзей отправился в Авиньон 78 МКАД, подобрали с манагерами мне рено кангу по бюджету, рассчитали там , все как положено, условия кредита устроили. Без автомобиля на работе был бы завал поэтому спасибо!

Ссылка на отзыв
R3win
Посетил автосалон: 16.11.2013 Отзыв оставлен: 29 Nov 2013
Первый кредит

Кредит оформлял в первый раз, объехал порядка 4-ех салонов, но остановился на Авиньон 78 МКАД. Для меня, важным плюсом стало то что выбранная мной заранее машина уже была в наличии и цена устроила (взял дастер!) Думаю жене машину тоже здесь брать будем!

Ссылка на отзыв
sCent
Посетил автосалон: 08.06.2013 Отзыв оставлен: 14 Jun 2013
Салон понравился

Забрал Duster в этом салоне, пока машинкой очень доволен. Менеджеры молодцы - свое дело знают! Приеду сюда на ТО.

Ссылка на отзыв
Torro
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 10 Jan 2012
покупка Koleos

В этом автосалоне приобретал год назад себе автомобиль Koleos. Оформление не заняло более 2-х часов. Сервис тоже хороший, по крайней мере мыслей о смене не возникает.

Ссылка на отзыв
kostik
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 6 Jan 2012
Друзья посоветовали

Этот автосалон мне знаком ещё от друзей, которые там покупали себе Меган. Сам его клиентом стал этим летом. Отъездил, как положено 18 000км и приехал к ним в сервис для проведения плановых работ. Что сказать – работают качественно быстро. Расходники используют не дешёвые, а импортные, дорогостоящие.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 5