Отзывы - Митсубиши Центр Тюмень - официальный дилер Mitsubishi (Митсубиси)


morosyava
Посетил автосалон: 8.12.2012г Отзыв оставлен: 8 Dec 2012
Не ходите туда

Был там 07.12.2012г. Ставил подкрылки,во первых ставили их 2часа, поставили так, что из крыла все торчит и подкрылки короткие всё арку не закрывают, я спрашиваю это что? они мне говорют подкрылок состоит из 2 частей,а я мол заказал только одну часть. Я подошел к менеджеру по запчастям её не было на месте, я прождал её полтара часа, у кого не спрошу говорят ждите сейчас подойдёт. В итоге ушёл не дождавшись!!! Туда больше не поеду и знакомым всем скажу что там с клиентами не кто работать не хочет!!!

Ссылка на отзыв
kusj
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 13 Dec 2011
непоеду туда больше

На днях был в этом уродском центре на ТО ну и спросил доп. услуги они предоставляют по шумоизоляции, ребята конечно себя акцентировали с лучшей стороны. Ну думаю, чем черт не шутит вообщем загоняю своего коня. Цифру мне озвучили не маленькую 42 тыс. рубля, дороговато но уже решился назад дороги нет. Забирают у меня автомобиль вечером говорят отдадим. Приезжаю в назначенный час, сажусь как обычно не глядя не куда, и тут начинается почему то в ходе движения у меня появилась масса сверчков и скрипов которых до этой шумоизоляции не было. Приезжаю в гараж и начинаю осмотр проведенной работы. О УЖАС!!!! В багажнике не одна панель не закреплена все болтается, застежки ремня безопасности нет на заднем сидении видать где то зашумоизолировали. Далее хуже полез под приборную панель со стороны водителя в районе педаль шумки нет и т.д был просто в ШОКЕ! от такой подачи. Приехал к ним назад вразумительного ответа не получил со всем согласились и забрали автомобиль, вечером забираю и опять тоже самое но уже при них все проверяю опять в шоке задаю вопросы и получаю следующие ответы: Вы знаете шумоизоляция добавила 3 см и теперь не один саморез и клепка не дотягивается поэтому все болтается. У меня закономерный вопрос: Неужели за 40 тыс. рублей нельзя купить эти саморезы и подготовится к таким работам если вы себя так рекламируете.
Р.S. Я сам туда больше не ногой. а машину я собрал в гараже купил саморезы и клепки в общем рублей на 250 и собрал, осталось только амортизаторы задней двери багажника по мощнее найти а то дверь мне толи специально толи по своей не опытности нагрузили что ее теперь нечего не держит.

Ссылка на отзыв
alexzandr
Посетил автосалон: 29.06.2011 Отзыв оставлен: 7 Aug 2011
отвратительное обслуживание

Был на тех.центре в конце июня 2011, хотел сделать диагностику ходовой. Записали, сказав что стенд работает. Приехал, ждал полчаса менеджера, потом выяснилось, что стенд не работает, а диагностику они могут сделать "на глаз". Абсурд и безобразие! При этом работники центра, не стесняясь клиентов, в своих разговорах употребляют нецензурные слова, даже в присутствие детей! Отстой, а не центр обслуживания Mitsubishi! Автовладельцы- обслуживаете свои автомобили в других центрах, но только не в автоцентре Mitsubishi на ул. М.Горького д.66!!!

Ссылка на отзыв
Александр 979
Посетил автосалон: 07.02.2011 Отзыв оставлен: 8 Feb 2011

могло быть и лучше

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 4