Отзывы - Независимость


Arzbaz
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 20 Apr 2016
Доволен менеджером

Буду краток. Приобрел здесь по акции 535 xdrive и получил спутниковую систему Цезарь Сателлит в подарок. Естественно, каско, кредит и страховку оформлял тоже здесь. Менеджер Филипп Пушкин грамотный специалист и общительный, открытый человек с юмором, рекомендую. Короче, ай да Пушкин))

Ссылка на отзыв
Slagus
Посетил автосалон: август 2015 Отзыв оставлен: 13 Feb 2016
Менеджер - классный спец и красивая девушка!

Купил здесь 7-ку в прошлом августе. Менеджер Суботкина Марина, которая оказалась не только красивой и обаятельной девушкой, но и грамотным специалистом. Её профессиональные и личные качества оцениваю на 110% и 5 +, с первого посещения салона до выезда из ворот на новом 730 LD X-Drive. Так что можно сказать, я почти влюбился ))… Надеюсь, жена этого не прочитает))
А если серьёзно – респект и рекомендации.

Ссылка на отзыв
fed.antonoff
Посетил автосалон: 7.09.15 Отзыв оставлен: 8 Sep 2015
выбор авто

Всем доброго вечера! Долго советовался на форумах, в каких ценовых пределах покупать себе нового стального коня, в какой комплектации и у кого. Я пока остановился на бэхе 2 серии примерно вот https://www.indep.ru/auto/bmw/338718/. Думаю подержанную брать с рук или в автосалоне. Друзья пока склоняют к официальному дилеру. Сам тоже склоняюсь к этому варианту. Уже ездил в итрейд к Индепам. Есть подходящий вариант, салон понравился. Вроде и кузовня у них современная и цены на работы нормальные. По итогам отпишусь.

Ссылка на отзыв
das
Посетил автосалон: 12.03.2015 Отзыв оставлен: 14 May 2015
Обращался в этот автосалон

Обращался в этот автосалон по поводу техосмотра своего авто. Наслышан был, что официальные дилеры дерут хорошо, но рискнул, так как и сроки поджимали, и сам салон в 10-ти минутах езды от меня находится. К моему удивлению, вышло не так уж и дорого, как ожидал, ничего там не навязывали поменять, масло не сливали. Чтоб не соврать, то цена средняя по столице. Но качество обслуживания понравилось. Делают быстро, ещё и кофе могут предложить за их счет, пока там чего-то ждешь. Но кофе я к счастью не пью)

Ссылка на отзыв
Андрей С
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 30 Apr 2015
Покупал автомобиль уже не впервые

Покупал автомобиль уже не впервые, 15 лет за рулем. Надо уже обновлять своего железного коня, годы берут своё. В этом автосалоне покупал машину первый раз. Ожидал, что как обычно подойдет надоедливый манагер, который про машины знает из интернета и будет тебе рассказывать заученную наизусть информацию. Но нет, подошел вежливый парень, расспросил детали, на какую сумму рассчитываю, какие марки машин предпочитаю, модели и тд. То есть, не навязывать пришел, а подбирать. Всё. Протестировали авто, оформили документы в течении часа (даже кофе угостили, чего не скажешь о других салонах, мелочь, а приятно))) ) В общем положительные впечатления об их работе и работниках.

Ссылка на отзыв
sewka
Посетил автосалон: 12/03/15 Отзыв оставлен: 29 Apr 2015

Брали машину в кредит в этом автосалоне. К сожалению, копил, копил, а тут бац и кризис в стране. А цель купить автомобиль осталась. Пришлось через автокредитование брать. Не буду кричать, что у них условия лучше или что-то в этом роде, в принципе они работают с теми же банками, что и все. Но заявка на кредит рассматривалась немногим больше часа всего, программа экспресс-кредит у них есть. Кредит одобрили, вежливый консультант всё доходчиво нам разъяснял, какая модель по интересующим меня показателям лучше, при этом не делал уклон в сторону дорогих моделей. В итоге выбрал Митсубиши ASX, протестировал, документы оформили, и машина стала моя.)

Ссылка на отзыв
Maken
Посетил автосалон: май 2013 Отзыв оставлен: 4 Jul 2013
bmw 525i

В мае купил здесь bmw 525i, долго выбирал машину, все никак не мог определится с выбором. Ранее ездил только на японцах, но этот раз решил попробовать автомобиль от гелендвагена. В общем, приехал и купил, машина конечно очень отличается от японцев, но только в хорошом смысле. Большое спасибо за советы по подбору, а так же быстрое оформление документов.

Ссылка на отзыв
Basik
Посетил автосалон: на этой недели Отзыв оставлен: 1 Jun 2013
Тест драйв

Был на тест-драйве здесь нового Х5, аппарат очень достойный, хорошая динамика разгона, очень шикарный салон, диски и комплектации впечатляют, есть с чего выбрать на каждый бюджет, в общем я в восторге, думаю в течении нескольких месяцев приеду к вам за обновкой. Спасибо за шикарный тест-драйв!

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 8