Отзывы - Ти-Рекс-Моторс - официальный дилер Great Wall


panteley
Посетил автосалон: апрель 2014 Отзыв оставлен: 28 May 2014
Ти Рекс

Недавно менял в автосалоне Ти-рэкс шины , очень хорошо все поменяли, помыли машину, а летнею резину я оставил у них на хранение заплатив за это 3 тысячи рублей на 1 год срок.

Ссылка на отзыв
Лев
Посетил автосалон: 5.03.2014 Отзыв оставлен: 18 Mar 2014
Хороший автосалон

Две недели назад приобрел в Ти-Рэкс новый автомобиль Киа серато. Покупкой остался доволен, претензий нет.

Ссылка на отзыв
Mihail_ Dobr
Посетил автосалон: 13.03.2014 Отзыв оставлен: 13 Mar 2014
Привлекательные цены

Искал предложения по интернету и цены кстати одни из самых привлекательных по дилерам, что повлияло на мой выбор. В итоге остановился на Ти-Рэксе. Пока только разговаривал по телефону с консультантом, сказал, что авто в наличии имеется. Завтра еду в салон для оформления документов, и обещали сразу отдать автомобиль.

Ссылка на отзыв
Виталий123
Посетил автосалон: 1.02.2014 Отзыв оставлен: 6 Mar 2014
Кредит

Кредитные менеджеры работают на ура, цены на дополнительное оборудование в 2 раза меньше подарили подарок - комплект зимней резины То- пока не проходил. Осадок приятный после автосалона Ти-рэкс.

Ссылка на отзыв
jhhggh
Посетил автосалон: 21.02.2014 Отзыв оставлен: 4 Mar 2014

неплохой салон! Я несколько дней объезжал Москву, так как заявленная стоимость сильно расходилась со стоимость по факту. но в Ти-рэксе было все как полагается. Отлично проконсультировали и помогли оформить кредит на выгодных условиях. Думал выйдет дорого. Остался очень доволен сервисом. Относятся здесь к клиентам на хорошем уровне.

Ссылка на отзыв
Petr0987
Посетил автосалон: 22.02.2014 Отзыв оставлен: 26 Feb 2014
ТоТи-Рэкс

Здравствуйте еще раз. Проходил То в Ти-рэксе. Честно сказать все выполнено крайне не плохо. Поменяли свечи поменяли масло . в мозгах все настроили ! еСЛИ НУЖНО ХоРОшОЕ ТО, то только тут у мастеров золотые руки!

Ссылка на отзыв
Petr0987
Посетил автосалон: 22.01.2014 Отзыв оставлен: 7 Feb 2014
Ти-Рекс-Моторс


Давно уже хотел купить себе Kia -Sportage I всё денег не мог найти . Наконец надкопил , поехал выбирать, ни в одном салоне не было более менее недорогих вариантов. Везде плюсом тысяч по 150 к базовой стоимости. Вот только в Ти-Рэксе поменьше. На 30 т.р. вышло вместе с доп. Машину посмотрел, завёл и решил взять, сравнивать уже есть с чем, дешевле не нашёл бы.

Ссылка на отзыв
Kos1987
Посетил автосалон: 12.01.2014 Отзыв оставлен: 5 Feb 2014
Покупка Kia sportage в Ти-Рэксе

Здравствуйте,месяц назад был в автосалоне и первое что мне понравилось это правильно подобранный персонал. Второе мне понравилось -это то что на тест драйв не нужно записываться. Как только я протестировал машину мы быстро оформили документы на покупку , но единственный минус что машину нужно было ждать 1-ну неделю. Но в целом все на очень высоком уровне.

Ссылка на отзыв
Владимир22222
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 31 Jan 2014
Автосалон Ти-Рэкс

Три дня назад стал счастливым обладателем Kia-quoris, автомобиль покупался в автосалоне ТИ-Рэкс на Тушино. Уровень обслуживания на высоком уровне. Персонал вежливый и отзывчивый. Менеджером у нас был Александр, от общения с которым остались только положительные эмоции. Спасибо!

Ссылка на отзыв
Zemelya
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 5 Nov 2013
Положительные и позитивные впечатления от дилера

Взял Kia Sorento дилерском центре Ти-Рэкс. Брал через ИП через лизинг. Там в самом центре сидит менеджер, мне не пришлось углубляться в эти финансовые дебри. Машина уже по факту находилась в салоне, поэтому покупка занимала только время рассмотрения и оформления документов. Как только получил добро - машину сразу забрал. Со стороны самого дилера мои впечатления достаточно положительные - грамотные, оперативные, видно, что мастера работают, которые реально машины любят. Очень общительный у меня был консультант Сергей, с которым завязали знакомство. Нормальные ребята.

Ссылка на отзыв
IgorIgorevich
Посетил автосалон: 2012 Отзыв оставлен: 1 Nov 2013
Хороший дилер

Хорошо, что друг меня надоумил год назад обратиться в Тирэкс! Очень хотел обзавестись джипом, но все как то не знал куда и к кому податься, а как то поехали в тушино и набрели на этого дилера а там здоровяк gratewall hover h3! А цена то сказка! Даже на люксовую комплектацию не жалко потратиться! Так я и остановился на этом авто. Вот уже ТО прошел, за год по мелочи пару раз заскакивал в сервис, хорошо обслуживают, быстро , без лишних нервов, на все мои вопросы доходчиво отвечают. Не пожалел что им доверился!

Ссылка на отзыв
Chertanov
Посетил автосалон: на протяжении 6 лет Отзыв оставлен: 30 Sep 2013
высокий уровень работы у автоцентра

Я Тирэкс не изменяю! Как выбрал его 6 лет назад своим дилером, так и остаюсь ему верен. Машину брал с конвейера. Тогда Kia только появилась на наших дорогах и была не так распространена как сейчас. Все это время у них на гарантии был. Обращался по любой мелочи в машине. Всегда адекватно оценивали и принимали решения. Конечно, не всегда так какбы мне хотелось, но всегда в рамках гарантийного перечня неисправностей, не больше не меньше. Несколько раз приходилось уже обращаться и по ремонту (мелочь, но все же). Качеством ремонта и проделанных работал оставался доволен. Не знаю как в остальных филиалах автоцентра, но в Тушино работаю первоклассные мастера. Со многими не раз приходилось сталкиваться за эти годы. И всегда говорю им спасибо, потому как добросовестно выполняют свою работу.

Ссылка на отзыв
Naganov
Посетил автосалон: несколько лет уже Отзыв оставлен: 29 Sep 2013
пользуюсь услугами сервиса

Давно полюбился автосервис Тирэкс. Думаю, лучше чем они, мою машину никто не знает и не отремонтирует. Машина не новая, проблем хватает, но при всем при этом мастерам из сервиса всегда удается вернуть её к жизни. Спасибо им за это. Может как-нибудь накоплю деньжат и к ним за новой в салон приду.

Ссылка на отзыв
MaleiPash
Посетил автосалон: 21 сентября 2013 Отзыв оставлен: 28 Sep 2013
обращался в сервис Тирэкс

На прошлых выходных заезжал в автосервис Тирэкс в Тушино. У меня Great Wall hover h3. Покупал в прошлом году, машина еще на гарантии, но появилась проблема с коробкой передач. Заехал к ним в сервис, сделали диагностику, что-то подшаманили мастера и все ок стало. Не прогадал с выбором дилера! Нравится у него все, даже автомат с кофе!

Ссылка на отзыв
Pravdik_Kostya
Посетил автосалон: 2013 Отзыв оставлен: 27 Sep 2013
Все понравилось

Друг покупал GreatWall Hover H3 в этом году в Тирэкс. Обращался в филил в Тушино, потому что только они работают с greatwall. Остался доволен работой автоцентра. Хорошие условия продажи предлагают, цены не прыгают. С покупателями умеют разговаривать вежливо и по делу. Очень рекомендовал автоцентр как дилера.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 62

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]