Отзывы - Авто АЛЕА - официальный дилер Volkswagen (Фольксваген)


lebedevevg
Посетил автосалон: 16.10.2015 Отзыв оставлен: 20 Oct 2015
Спасибо большое

Рихтовали и выравнивали мне переднюю пассажирскую дверь на Гольфе после ДТП в кузовном центре АвтоАлеи. Сделали так, что от новья не отличишь, хотя в цвет Металлик Рефлекс попасть не так то и просто. Хочу сказать спасибо сервису кузовного ремонта Авто Алеа! Все понравилось!

Ссылка на отзыв
Ксения Стрелкова
Посетил автосалон: 07.10.2015 Отзыв оставлен: 14 Oct 2015
Благодарю!

Купила в этом центре Тигуан. Довольна всем! По телефону девушка подробно объяснила как к ним доехать, а уже в самом автоцентре менеджер рассказал о машине все, показал что и как работает. Очень понравилось, что есть пробная поездка, почувствовать Тигуан перед покупкой и решить нравится он все-таки или нет хорошая идея)). Все на высоте, и посадка, и кожаный салон, и обзорность. оформили быстро, забирала на следующий день утром. Огромное спасибо всем сотрудникам авто алеи за комфорт и профессионализм.

Ссылка на отзыв
vip.fedorov
Посетил автосалон: 18.09.2015 Отзыв оставлен: 22 Sep 2015
Вполне доволен!

У меня Фольксваген Амарок. Обслуживаюсь в АвтоАлеи с момента покупки. За все время эксплуатации один раз была какая-то мелочь, скрипнула задняя дверь. А так поломок не было вообще.То ли машина отличная, то ли сервис на уровне. Приезжаю, делаю ТО и катаюсь в свое удовольствие. В общем Молодцы и Фольксваген, и ребята из сервиса!

Ссылка на отзыв
CControl
Посетил автосалон: 8 марта Отзыв оставлен: 16 Aug 2012
Покупка VW Touareg

Весной покупал машину из наличия. При выдачи заметил небольшую притертость на переднем бампере на которую указал менеджеру. В итоге мне бесплатно установили систему громкой связи.Впринципе всем доволен.....

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 4