Отзывы - Субару Центр Нижний Новгород - официальный дилер Subaru (Субару)


Frensis
Посетил автосалон: Май 2014 Отзыв оставлен: 20 May 2014
К сервису претензий нет.

Являюсь владельцем Субару Легаси 2011 года выпуска, обслуживаюсь в официальном сервисе Субару на Куйбышева - претензий к качеству работ, а также к автомобилю нет!) За три года ни одной серьезной поломки, сказалось и использование оригинальных японских запчастей.

Ссылка на отзыв
Romashenko_Vlad
Посетил автосалон: Март 2014 Отзыв оставлен: 15 Apr 2014
Всё понравилось!)

Покупал в Первом дилерском XV - 2-х литровый на ручке, комплектация CC. Понравилось отношение со стороны менеджеров салона, помогали во всем, по любым вопросам могли проконсультировать. А машиной сейчас доволен, фирменный полный привод уже ни раз выручал!)

Ссылка на отзыв
Anton_Bureev
Посетил автосалон: февраль 2014 Отзыв оставлен: 27 Mar 2014
С запчастями проблем нет!)

Обслуживаю свою Subaru Outback 2007 г.в. в сервисе на Куйбышева, проблем слава богу вообще пока не было, очередей нет, да и с запчастями все порядке! Я, правда, беру не оригинальные, но тоже надежные, рекомендованы Субару Мотор) А если нет в наличии, то доставка не дольше, чем 5 дней. Последний раз, когда колодки менял через 3 дня доставили)

Ссылка на отзыв
Oleg_Zavarzin
Посетил автосалон: Январь 2014 Отзыв оставлен: 19 Feb 2014
Доступное обслуживание.

Обслуживаю свой XV только у официалов в Субару Центре, к качеству работ у меня претензий нет и запчасти, хоть и не оригинальные, но проверенные и надежные, их рекомендует Субару Мотор, если нет возможности ставить оригинал. А они дешевле оригинала в 2 раза, так что с запчастями проблем никаких - дешево и доступно, надежно, проверено Субару Мотор. И доставка - не дольше 5 дней. В свое время обслуживал авто в обычном гаражном сервисе - все время очереди и запчасти низкого качества, так что теперь доверяю только официальному сервису.

Ссылка на отзыв
Spyker
Посетил автосалон: Декабрь 2013 Отзыв оставлен: 20 Jan 2014
Приятный подарок)

Как обычно менял в Cубару Центре колодки на своем Outback и был приятно удивлен - по новогодней акции получил скидку 10% и “незамерзайку” в подарок! Было очень приятно получить презент к Новому Году, спасибо!

Ссылка на отзыв
Frogsi
Посетил автосалон: ноябрь 2013 Отзыв оставлен: 18 Dec 2013
Форестер

Приобретал в Субару Центре свой долгожданный обновленный Форестер, чем собственно очень доволен уже второй месяц. Для меня это практически идеальный автомобиль, который подходит и для городской трассы, и для бездорожья. В машине куча внутреннего пространства, большой багажник, энергоемкая подвеска, мощный двухлитровый двигатель и отточенная субаровская управляемость. И самое главное, что автомобиль чисто японской сборки, что уже само по себе ценно. Автомобилем пока полностью доволен, еще ни разу не подвел!

Ссылка на отзыв
Ermil
Посетил автосалон: сентябрь 2013 Отзыв оставлен: 5 Dec 2013
Outback

Покупал в Субару Центре универсал Outback - как раз то, что я искал, настоящий семейный автомобиль, очень большой и комфортный, очень мощный двигатель 3.6 литра и отличная подвеска, которая проглатывает все ямы и неровности дороги. Ну, и само собой давно зарекомендовавший себя субаровский полный привод, так что с устойчивостью и управляемостью проблем нет! На машине езжу практически каждый день: и за покупками, и за город, и в командировку по работе.

Ссылка на отзыв
ForeXfoX
Посетил автосалон: 02.11.2013 Отзыв оставлен: 15 Nov 2013
Легендарный Forester

Приобретал в Субару Центре, как и хотел, обновленный Subaru Forester, можно даже сказать сбылась наконец-то моя заветная мечта - заполучить большой полноприводный автомобиль с отточенной управляемостью и легендарным шильдиком “Subaru”. Машиной пока очень доволен, Форестер дает гамму положительных ощущений, начиная от разгонной динамики ( у меня двигатель 2,5 на вариаторе), и заканчивая превосходной устойчивостью, энергоемкой подвеской и комфортом в салоне! Пока владение этим автомобилем приносит только радость!

Ссылка на отзыв
Ballio
Посетил автосалон: сентябрь 2013 Отзыв оставлен: 6 Nov 2013
Покупка Форестера

Ехал в Субару Центр специально за новым Форестером и зайдя в салон долго не раздумывал - выбрал авто в стильном черном цвете с двигателем 2,5 и вариатором. По комфорту: кожаный салон, климат-контроль, камера заднего вида, безключевой доступ и много чего ещё. Сейчас езжу практически каждый день и наконец-то понимаю, что такое настоящий субаровский полный привод.

Ссылка на отзыв
Vladimir_Sretin
Посетил автосалон: Август 2013 Отзыв оставлен: 21 Oct 2013
Выбрал Subaru XV

Уже давно присматривал себе кроссовер, но искал такой вариант, чтобы и по городу с комфортом можно было передвигаться, и на бездорожье чувствовать себя уверенно. Мой выбор пал на Subaru XV и я сразу отправился в Субару Центр на тест-драйв, автомобиль понравился и своей внешностью, и своими ездовыми харктеристиками, к тому же все черты родословной марки Subaru присутствуют: полный привод, оппозитный мотор, прекрасная управляемость и устойчивость на дороге. Заказал себе авто с двигателем 2.0 и вариаторм, комплектация c огромным количеством опций: кожаный салон, камера заднего вида, климат-контроль, навигация, ксенон и т.д. Интересно, что в начале еще присматривался к Volkswagen Tiguan, так там за эту же цену, что и XV нужно было за каждую опцию отдельно доплачивать, и автомобиль в итоге выходил почти на 300 тысяч дороже. Так что о своем выборе я нисколько не жалею, автомобиль отличный.

Ссылка на отзыв
Slordi
Посетил автосалон: Сентябрь 2013 Отзыв оставлен: 14 Oct 2013
Мой Legacy

Искал просторный, надежный седан, чтобы были всевозможные опции и мощный двигатель, в итоге нашел такой - это Subaru Legacy, машина понравилась с первого взгляда и уже спустя несколько дней я проходил тест-драйв в Субару Центр. Авто оставило массу впечатлений: невероятная плавность хода, очень просторный салон, мощный двигатель - 2,5 литра (265 л.с.), куча опций,таких, например как: ксенон, кожаный салон, камера заднего вида и т.д. И самое главное - легендарный полный привод от Субару! После тест-драйва я уже о выборе другого авто и не думал, так что отныне я владелец нового Legacy, автомобиль просто шикарный!

Ссылка на отзыв
Derek
Посетил автосалон: Июль 2013 Отзыв оставлен: 25 Sep 2013
Спасибо Субару Центр!

Искал для себя полноприводный автомобиль с большим багажником, просторным салоном и комфортной подвеской, чтобы можно было и по городу колесить, и на бездорожье выбраться. Сначала присматривался к обновленному Mitsubishi Outlander, но проехав на нем около 20 минут сразу отказался - очень нечувствительный, практически “ватный” руль и авто очень сильно кренится в поворотах, собственно чем страдало и предыдущее поколение Outlander. Поехал затем в Субару Центр, прокатиться на новом Subaru Forester и тут все сразу встало на свои места - автомобиль совершенно другого уровня: отлично рулится, прекрасно держит дорогу, приспособлен практически к любому покрытию и двигатель мощный 2,5 литра. Сомнений практически уже не было и теперь я владелец нового Форестера, чему безумно рад!

Ссылка на отзыв
Martiner
Посетил автосалон: 12.07.2013 Отзыв оставлен: 11 Sep 2013
Субару Центр

До последнего времени владел хэтчбэком Nissan Tiida, но решил, что пора уже пересаживаться на что-нибудь более серьезное и обязательно полноприводное. Долго искал и в итоге остановил свой выбор тоже на японце, только теперь это японец самый настоящий, породистый - SUBARU! Отправился в Субару Центр, выбрал модель XV c двигателем 2.0 л и вариатором - как раз то, что мне было нужно: довольно тяговитый движок, большой клиренс, ну и само собой легендарный субаровский полный привод. Цвет выбрал белый, авто только пока радует, после моей Тииды просто класс!

Ссылка на отзыв
Jarc
Посетил автосалон: 15.05.2013 Отзыв оставлен: 30 May 2013
Отзыв

Отличный сервис! А главное, как никогда - актуальный. Приятно что ты находясь за рулём японского авто от SUBARU, можешь наслаждаться не только качеством его сборки но и уверенностью в профессиональной помощи. Особенно это ценно для меня, как для владельца негарантийного автомобиля. Заезжал в конце Апреля в сервис а там скидка на обслуживание негарантийных машин аж в 35%. Уехал счастливый.

Ссылка на отзыв
Flo
Посетил автосалон: 28.03.2013 Отзыв оставлен: 2 Apr 2013
Доволен)

Купил здесь Forester, очень давно хотел его приобрести. Народ, если вдруг кто машину собрался покупать, обращайтесь в “Субару”! Выбор огромный, менеджеры очень хорошо проконсультировали по машине, приятно было общаться. Самые положительные впечатления от салона и его сотрудников, машина работает, как надо!

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 16

Страницы: [1] [2]