Отзывы - Независимость 14 км МКАД


Nicklast
Посетил автосалон: январь 2016 г. Отзыв оставлен: 21 Feb 2016
Благодарю менеджера Романа Зайцева

Искренне благодарю менеджера салона Романа Зайцева за профессионализм и человечность! На все вопросы получил подробные ответы, а общаться с Романом было чисто по человечески приятно и интересно. Помог мне подобрать автомобиль по пожеланиям (X5), получил я его через неделю после предоплаты. Всю неделю Роман был со мной на связи по телефону и email. Всё профессионально, и в срок. Человек – настоящий профи, рекомендую.

Ссылка на отзыв
Masuta87
Посетил автосалон: 10 августа сдал, 19 августа принял. Отзыв оставлен: 27 Dec 2013
Выровняли дверь и отбалансировали ходовую. Вовремя.

Допускаю, что в последнее время руководство их как следует пороло ))) и сервисмены исправились – но этим летом я выравнивал здесь правую дверь у моей 82-й единички (было дело – слишком сильно открыли, чуть не слетела с креплений) ну и заодно балансировал ходовую (погудивала и кренилась влево) – так никаких проблем не было. Подменку вот только не дали – но правда честно сказали, что быстрее чем за неделю вряд ли сделают (и назначили выдачу, насколько помню, 19 августа, а сдавал я её 10 – ну то есть сразу себе запас времени сделали). Зато безо всяких задержек – когда приехал, конечно, подождал, пока «мой» менеджер освободиться и все формальности уладит – но из салона я уехал в этот же день на своей родной машинке.

Ссылка на отзыв
turbocompas
Посетил автосалон: 21-06-2012 Отзыв оставлен: 21 Jun 2012
лишить статуса дилера и закрыть

Сдал машину в кузовной ремонт (окрасить задний бампер и поменять наладку бампера) 16.06.2012. Записался на 18-00, приехал вовремя- удалось сдать машину только по истечении часа-т.е в 19-00!!! (зачем нужна запись -не понятно). Приняли машину и сообщили что работы будут выполнены к 20.06- но приезжайте 21.06- все будет точно готово. 21.06 звоню в обед узнать как обстоят дела с машиной -сказали что уточнят и перезвонят. В итоге никто не перезвонил!!!(сервис потрясающий своим отношением к клиенту) Предчувствуя гемарой вечером поехал в салон. 20 минут сотрудник сервиса выяснял что же с моей машиной - и внимание- сообщил что еще и не начинали делать!!!- типа приходите завтра. На мое отражение что мне нужна машина и я не уйду - попросил подменную. Ответ- клиентам кузовного цеха не положено. После небольших препирательств выдали машину, но классом ниже. Как же так ?- спросил я - берите что дают, другой у нас сейчас нет. Вердикт- выпороть сотрудников, лишить статуса дилера и закрыть.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 3