Отзывы - Ти-Рекс-Моторс - официальный дилер Byd Auto (Byd Auto)


Гогги
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 12 Sep 2012

Заезжал на автомойку в Ти-рэкс. Очень понравилась. Ребята моют быстро и хорошо. Все сделали на отлично. Хочу к ним осенью на шиномонтаж заглянуть. Посмотрю, как колеса поменяют.

Ссылка на отзыв
Димитр
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 10 Sep 2012

Очень благодарен менеджеру салона за квалифицированную помощь в приобретении автомобиля. Предоставили полную информацию об автомобиле. Дали ответы на все вопросы, касающиеся автомобиля. Компетентные, доброжелательные, вежливые. Остались очень положительные впечатления о салоне.

Ссылка на отзыв
mishkamish
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 7 Sep 2012

Корректное отношение к клиентам. Покупали в Ти-рэксе Киа Рио для супруги. Авто конечно пришлось подождать. Но это у любого дилера так. Но с оформлением документов и передачей ключей проблем не было. Та первое ТО поедем к ним. Посмотрим, какой у них сервис.

Ссылка на отзыв
LUNK
Посетил автосалон: июнь 2012 Отзыв оставлен: 20 Jun 2012
Магазин запчастей Ти-рэкс

Знакомые порекомендовали магазин запчастей. достойный выбор хорошие цены. Очень приветливый персонал. Подъездные пути хорошие, но не нравится что надо крутится мкад и развороты. хотя все компенсируется грамотными и квалифицированными сотрудниками которые помогли решить мою проблему. Огромное спасибо ребята.

Ссылка на отзыв
a.liberov
Посетил автосалон: 2012 Отзыв оставлен: 19 Jun 2012
Благодарность

Большое спасибо менеджерам салона за терпение и доброжелательность . Долго не мог решиться на покупку Киа Церато. Ценник у них хороший. Часто скидки бывают. Сейчас езжу на цератке не нарадуюсь.

Ссылка на отзыв
Romankov
Посетил автосалон: май 2012 Отзыв оставлен: 19 May 2012
Обслуживают там свой Спортаж

Обслуживаю в Ти-рэксе свой спортаж. Все устраивает. Из положительного можно отметить: разумные цены (что- то дешевле, чем у других, что- то чуть дороже, но в целом нормально). За ремонтом можно наблюдать из комнаты отдыха. Грамотные постоянные мастера. Машины знают от и до.

Ссылка на отзыв
Иван_И
Посетил автосалон: апрель 2012 Отзыв оставлен: 18 May 2012
Отличный сервис

Отличный сервис. Хорошее отношение к клиентам. И главное качественная работа. Рекомендую!

Ссылка на отзыв
Олегович
Посетил автосалон: май 2012 Отзыв оставлен: 16 May 2012
Шиномонтаж

Заезжал на днях к ним на шиномонтаж. Достаточно приличное место. Цены не самые кошерные, но к сервису и качеству дисков и резины придраться сложно.

Ссылка на отзыв
Galloper
Посетил автосалон: январь 2012 Отзыв оставлен: 14 May 2012
Покупал Киа

Приобретал Киа Mohave. До этого была Киа Cerato. Ее кстати тоже в Ти рэксе приобретал. Сотрудники нормальные. Ценник тоже обычный, как и у всех официалов. Особо плохо сказать про них нечего.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 9