Отзывы - Богемия-ЮГ - официальный дилер Skoda (Шкода)


Voffka
Посетил автосалон: 25 февраля 2016 Отзыв оставлен: 3 Apr 2016
Оф дилер все-таки

Ценник конечно конский, но после того как по таким же конским ценам систематически нагревали у дилера-которого-нельзя-называть, обслуживаюсь здесь. Что зарабатывают дилеры вовсе не на авто, а на запчастях и расходниках не для кого ни секрет. И глаз-да-глаз за всеми нужен. Эти пока не попались поэтому к ним ежжу. К сож такова реальность: смотрите сами в оба и ни кому не доверяйте. И ездите к тем кто от ваших проверок не прячеться.

Ссылка на отзыв
Mak8im
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 17 Mar 2016
салон на уровне

Я давно являюсь фанатом машин Ниссан, но позволить себе эту машину смог только к 28 годам. Слава богу без кредитов! Покупал в нашем автомире, взял в итоге Тииду в комплектации Элеганс. Спасибо менеджеру Владимиру за консультации, тест-драйв и четкую работу по опормлению всех документов. На ТО планирую туда же, поскольку остался доволен местом.

Ссылка на отзыв
ЛияЮ
Посетил автосалон: 04.03.11 Отзыв оставлен: 9 Mar 2011
Плохое качество выполняемой работы

Обслуживаясь в данном автосалоне, от работников я услышала вот такой ответ о плохом качестве ремонта: "Вы же не в Европе живете, а в России. Не нужно нам тут претензий предъявлять, сами знаете как наши люди делают!"

Ссылка на отзыв
Dimidroll
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 5 Sep 2010
Отвратительный дилер!!!

Очень не понравилась работа менеджеров по продажам и по дополнительному оборудованию. Дополнительное оборудование хотят втиснуть по баснословной цене! Не ведитесь на это! Сразу жалобу в Москву!!! Не советую туда ехать! Лучше на Изыскателей! И общение получше и менеджеры не нахалы!

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 4