Отзывы - АЛЬЯНС - официальный дилер Peugeot (Пежо)


Olga Borodina
Посетил автосалон: 4.11.2015 Отзыв оставлен: 18 Dec 2015
Отличный автосалон и сервис

Персонал вежливый. Мастера на сервисе грамотные. Всё качественно и быстро сделали.
Купила Пежо 408 4 года назад. В восторге от машины. До сих пор помню, как менеджер мне всё объяснял да показывал. Он и сейчас там работает. Как с другом прихожу здороваюсь, всё таки машину продал)
Приезжаю на сервис, всегда довольна.

Ссылка на отзыв
tata
Посетил автосалон: 2010 - 2011 Отзыв оставлен: 23 Apr 2012
Опасное место

Владельцы Пежо, не оставляйте свой авто в этом сервисе без присмотра - развести пытаются на всём!
Подписал акт после "ремонта", выехал и через 100 м опять та же проблема – всё, ничего не докажешь: "Вы же акт подписали, исправную машину приняли. Что хотите от нас?". Гарантия для Альянс - это пустой звук. Славный гарантийщик Шейко Р. отказывает во всём со словами: "Вы пользовались автомобилем и сами сломали его", "Гарантию автомобилей, купленных не у нас, мы не поддерживаем - обращайтесь туда, где покупали". Едешь в другие ОД (не в Орле) - всё меняется по гарантии без скандала. Будучи инженером по гарантии, Шейко Р. умудрился сломать несколько новых авто (его косяки исправляли по гарантии другие ОД). Мне мою машину, изуродованную в Альянс, Шейко и его помощниками продиагностировали и отремонтировали по гарантии в Туле. Эти же мошенники, мало того, что её раскурочили, так ещё и денег с меня взяли за то, что должны были сделать бесплатно! Сейчас Шейко Р. добрался и до не гарантийных машин - теперь он технический директор!
Особенно порадовало публичное высказывание представителя Альянса: "Мы за клиента бороться не будем - нам и так хватает". Денег сорвали с клиента, а там трава не расти.
Такой вот замечательный ОД Пежо в Орле!
Люди, обходите этот сервис Теплова стороной - это гиблое место!

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 2