Отзывы - КИА Центр Шереметьево - официальный дилер Kia (Киа)


AndrejVicin
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 16 Dec 2015

Дочь выбирала автомобиль себе уже больше полу года, пришла за советом и мы вместе перебирали варианты, наткнулись на сайт салона КЦ Шереметьево, нашли для себя двойную выгоду предложение по поддержке молодых специалистов и Трейд-ин одновременно. Созвонились с менеджером разузнать можно ли совмещать несколько предложений и он дал добро, ведь суммарно получалось довольно выгодно и мы в начале декабря уже вместе были на тест драйве КИА Сид, насчитали 50 тыс выгоды и мы довольные начали оформление, теперь подумываю как бы и себе поменять свой джук на Про сид. Дочери повезло с выбором, она довольная, а я благодарен, что нам помогли быстренько оформиться.

Ссылка на отзыв
ValentinZhukov
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 11 Dec 2015
Сделали замену надежно

Пытался разминутся при выезде в паркинга с Шевроле, я взял вправо больше чем нужно и снес о стену свое правое зеркало бокового вида. К счастью на сервисном можно было заменить зеркало без долгих томительных ожиданий. Заменили быстро, аккуратно, от поломки не осталось и следа.

Ссылка на отзыв
MitrofanovSergej
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 9 Dec 2015
Доволен машинкой, каждый день на ходу и без проблем

Я поклонник автомобильного Бренда Киа. Слежу за новинками модельного ряда, на моих глазах они совершенствуются, это легко проследить сравнив даже представителей одной модели разных годов сборки. Езжу на Киа с 2000 года, а сейчас наконец смог позволить себе купить новую Киа Оптима в комплектации престиж из салона. Покупал в Химках в салоне Киа центра Шереметьево, воспользовался услугой Трейд Ин – отдал им свой верный старый Сид и получил выгоду в 90 тысяч рублей, прямо в салоне оформил КАСКО и уехал на новой машине.

Ссылка на отзыв
KramarovSergej
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 5 Dec 2015
Машина в надежных руках, сервисный не меняю

Сломался датчик температуры двигателя. Со мной такое впервые – стрелка сначала встала на максимум, я остановился, открыл капот – все в порядке, ничего не горит. Дальше стрелка резко ушла далеко за максимальную отметку шкалы. Больше признаков жизнедеятельности не подавала. На сервисе Киа центра Шереметьево смотрел механик, но как я и предполагал с движком все путем, проблема в электронике. Накрылся датчик. Сменили быстро, мне не пришлось ждать подолгу.

Ссылка на отзыв
LeonidKonev
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 3 Dec 2015
Сделал правильный выбор машины, в салоне для этого все условия

Недавно купил минивен Киа Венга. Брал в Шереметьево Киа Центре. Менеджер приятный, помог мне выбрать цвет и оснащение машины, взял на себя заботы по оформлению покупки и КАСКО. Езжу не так давно. Но уже могу утверждать, что комплектация для меня подобрана идеально, КПП работает четко, машина маневренная, хорошо держит дорогу, имеет просторный комфортабельный салон. Бензина ест, как для машины такого класса мало.

Ссылка на отзыв
DenisSablin
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 18 Nov 2015
Киа Куорис с приличной гарантией и своими преимуществами

Киа Куорис это мой первый автомобиль представительского класса. Своей машиной горжусь, ее покупка - мое личное достижение. На мой взгляд она одна из лучших машин на российских дорогах на сегодняшний день. О минусах и недочетах говорить не приходится – представительский класс и этим все сказано. Из того что особенно впечатлило – задний привод, мощный двигатель. 8ми ступенчатая коробка передач, просторный салон, до мелочей продуманная и удобная приборная панель, рычажные подвески на гидравлике -мягкий ход даже по плохим дорогам. Ну и электронная начинка впечатлила – последнее слово техники. Еще один весомый плюс гарантия на 150000 км.

Ссылка на отзыв
TimofejJuhimov
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 14 Nov 2015
Выбор был не простым, но все таки удачно решился вопрос с покупкой

КИА Венга взял не сразу, очень увлечен был Хюндей и только по случайности все таки попал на тест в салон КЦ Шереметьево и в течении нескольких дней забрал машину себе. В нем все слаженно, начиная от компактных форм, до планировки панели и управления. Обзорность достаточная, держит дорогу уверенно, отзывчив в управлении, резвость двигателя на хорошем счету, вместительность багажника неплохая и пассажирам вполне удобно. Оформил по программе КИА Промоушен КАСКО стоимость устроила, сделал все довольно быстро, так что выбором доволен и сомневаюсь, что пожалею о нем.

Ссылка на отзыв
RomanTimoshin
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 5 Nov 2015
Все в машине видно с тест драйва в салоне

Только получил подтверждение возможности пройти тест драйв в салоне КИА Центр Шереметьево, оставил заявку и был там уже через пару дней. Новый КИА СИД во всей красе не особо отличается кардинальностью от предыдущей версии, но что-то в нем есть свое – неординарное. Благодаря турбине сил двигателю вполне хватит, чтобы не чувствовать ни в чем ограничений, спортивность машины заметна во многом. Даже обтекаемость и формы передка лишний раз кричат об этом. Да и педали довольно утонченные, но это нисколько не влияет на результат и качество движения, даже наоборот. В салоне не ощущаешь шума и дискомфорта, я получил массу впечатлений и не спешил уходить с салона, чтобы все разузнать и увидеть.

Ссылка на отзыв
DrobishevIvan
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 3 Nov 2015
Рад. что есть куда обратиться по надобности

С ремонтом электропроводки на КИА Соул, обращался к ребятам на сервисный КЦ Шереметьево, обломился управляющий провод стартера в разъеме, смогли помочь довольно быстро, на следующий день забрал машину, стоимость ремонта приятно удивила и качеством работы не обидели – больше проблема не повторялась.

Ссылка на отзыв
OlegLaskavij
Посетил автосалон: 5/10/2015 Отзыв оставлен: 18 Oct 2015
И я доволен салоном, вполне хорошо все организованно

Когда приходишь в салон практически всегда уверен в своме выборе. Мне дали возможность и присмотреться к КИА Рио и распросить все, что интересовало и проехаться на тест драйве. Не тянули за уши и не навязывали мнения, да и меня не очень то и застваишь сделать то, что не хочу. машина стоит свох денег и отдача от нее довольно высока, получаешь все, что ждешь от такого рода автомобиля, даже больше. А условия покупки здесь тоже неплохие, кредит оформить можно на месте, документы для этого собирать и спраки не нужно. Так что смог заюрать машину уже на второй день с момента начала оформления.

Ссылка на отзыв
EvgenijTarnavskij
Посетил автосалон: 12/09/15 Отзыв оставлен: 16 Oct 2015
Считаю свой выбор правильным, всалоне мне помогли определиться

Удачным оказался выбор машины в Салоне КЦ Шереметьево. Пересмотрел все варианты на сайте салона и смог найти себе оптимальный вариант - Киа Сид. Мало того, что он действительно очень вместительный, когда садишься в водительское кресло чуствуешь, что ты " в своей тарелке", отрегулировал сидение и все - едешь с кофортом и шиком; стабильность и уверенность на дороге чувствуется с первых минут передвижения, довольно мягкая подвеска. В итоге, мне не пришлось сомневаться, помог консультант с информацией, демонстрировал визуально то, что действительно стоило внимания. Я доволен выбором, оформил покупку в тот же день.

Ссылка на отзыв
RomanSvetlov
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 15 Oct 2015
Покупка машины порадовала

Очень уж мне понравился внедорожник КИА Mohave – солидность, четкие формы, просторность салона, высокая посадка. Довольно хорошая обзорность и освещение, приемистый движок с оптимальным расходом топлива в экономичном режиме, динамика отличная. Как ни посмотри, он воплощает желания, я принялся за изучение его характеристик за пару месяцев до прихода в салон КЦ Шереметьево. Консультант сразу понял за чем я пришел, провел мне визуальное представление, я смог проехаться и сделать еще пару заметок на счет машины. В итоге, как ни крути – оформление ждало впереди. По кредитному калькулятору рассчитали ежемесячные платежи, потом подождали пока дадут добро из банка, а остальное пошло как по маслу. К вечеру часть документов была оформлена, а на следующий день, закончил бумажные работы и смог утверждать, что машина целиком и полностью моя. Катаюсь с удовольствием, проверил уже сцепление с трассой, песком проверку прошли, жарой, теперь ждем морозов и снега для очередного этапа испытаний.

Ссылка на отзыв
Boris_Forin
Посетил автосалон: 18/09/2015 Отзыв оставлен: 5 Oct 2015
Работа мастеров аккуратная и умелая

С покраской машины и рихтовкой после аварии проблем не было, лобовое стекло заменили, все что нужно по КАСКО, после ремонта, направляли меня в КЦ Шереметьево, ребята толковые, смена отличная, менеджер позвонил по окончанию работ, машина в отличном состоянии, завел с полуоборота.

Ссылка на отзыв
Aleksej_Portnov
Посетил автосалон: 12/09/2015 Отзыв оставлен: 3 Oct 2015
Обслуживание хорошее, ремонт качественный

Не мог понять что за посторонний шум возникает при движении КИА Рио, езжу на нем вроде спокойно, не даю перегрузки и не лихачу, но технике свойственно ломаться рано или поздно. Отвез машину на сервисный центр КЦ Шереметьево, оставил, менеджер уже перезвонил, когда можно было забирать машину. Поменяли пружину телескопической стойки, хорошо, что так обошлось, по времени и цене – все в норме, я доволен

Ссылка на отзыв
Slavik_Nojabrev
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 16 Sep 2015
Благодарен за уделенное время и качество обслуживания в салоне

Я решился на покупку и выбрал салон, где выбор побольше, много моделей в разных комплектациях, хорошее консультирование, с документами помогают разобраться, а то вся бумажная волокита отталкивает. Менеджер по кредитованию созванивалась с банком, чтобы уточнить о возможности предоставления кредита по несколько раз, в итоге смогли оформить мои документы на покупку за два дня, взял Киа Сид в базовой комплектации.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 33

Страницы: [1] [2] [3]