Отзывы - Тринити Моторс Запад - официальный дилер Chevrolet (Шевроле)


Sanya24
Посетил автосалон: 18.08.2014 Отзыв оставлен: 17 Dec 2014
Доволен покупкой

Давно хотел приобрести Шевроле Авео. Друзья порекомендовали мне автосалон Тринити. Покупкой остался доволен, наездил уже 25 000 км...Пока что проблем никаких. Обслуживание тоже неплохое. https://mkad47.ru/

Ссылка на отзыв
Arina
Посетил автосалон: 25 августа Отзыв оставлен: 17 Dec 2014
Мне понравилась.

Брала в автосалоне Тринити в августе автомобиль в кредит Бюджет был ограничен, выбрала недорогой и экономичный Шевроле Спарк. Хочется выразить благодарность за помощь в выборе и консультации менеджеру. Процент по кредиту и суммы платежа за месяц вполне адекватные.

Ссылка на отзыв
redikyul
Посетил автосалон: 14 ноября 2014 Отзыв оставлен: 15 Dec 2014
Меня прекрасно встретили

Очень долго готовился к покупке авто. Рассматривал несколько вариантов, долго сомневался. Потом друг посоветовал заехать в Тринити. Меня прекрасно встретили, подробно рассказали о всех достоинствах разных моделей. Короче, купил месяц назад себе белый Шевроле Круз. Ни каких нареканий нет!

Ссылка на отзыв
usv
Посетил автосалон: 15.09.2014 Отзыв оставлен: 7 Dec 2014
Подарок на свадьбу

Покупал у вас для своего сына автомобиль на его свадьбу мне всегда нравились машины марки Шевроле особенно Круз. Мы решили именно такой и купить машина очень мощная и довольно таки комфортная. Поэтому решил оформить себе машину, и пообщался с консультантом на счёт условий покупки. А менеджер помог всё оформить. Остался доволен сотрудничеством с компанией.

Ссылка на отзыв
anastasia7676
Посетил автосалон: 28.11 Отзыв оставлен: 28 Nov 2014
Спасибо!

Приветствую. В компании "Тринити" я приобрела недавно Opel ZAFIRA, отличная машина, как для меня, так и для моей семьи. Учитывая ту кредитную программу, которую мне предложили специалисты компании, покупка получилась даже очень экономной. Высшее качество от официального диллера! Спасибо!

Ссылка на отзыв
Макисм
Посетил автосалон: 14,11,2014 Отзыв оставлен: 28 Nov 2014
совет

Сегодня ездил в техцентр в Тринити на 47й кмкада за своей машиной, ремонтировали бампер мне по каско, на следующей неделе снова к ним ехать проходить ТО очередное, подумал записаться сразу, толь ко не к ним а на 14км, но мой приемщик сказал что к ним записаться нельзя, то что они не тринити , а дакар теперь, тринити всего один салон и он на 47-ом км, просто многие их путают.

Ссылка на отзыв
Svetlana_Yakovleva
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 12 Apr 2013
Про кузовной ремонт

После неудачной парковки пришлось везти автомобиль на кузовной ремонт и покраску. Сделали все довольно качественно, правда, задержали на 2 дня, это единственный минус. Всем остальным я осталась довольна.

Ссылка на отзыв
qwertqwert
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 29 Mar 2012
ужасный дилер

Обслуживаюсь в Тринити 47км. около года. Ни разу не отдали мне машину вовремя. У работников этого автосалона есть отличительные особенности: не звонят и не информируют клиентов о задержках, всегда врут про сроки поступления запчастей и выполнения работ, весьма посредственное выполнение работ по ТО (необходимо тыкать носом мастера приемщика/инженера по гарантии в неисправную деталь и долго спорить/доказывать о её неисправности.) (один из не многих дилеров который не меняет свечи зажигания на ТО-2, но при этом стоимость ТО-2 такая-же как у дилеров которые меняют свечи + полную диагностику авто.)
Именно по этим причинам и еще всяких мелочей, я завтра наконец-то надеюсь забрать свой автомобиль после гарантийного ремонта (переносили срок выдачи авто четыре раза, с воскресения до пятницы) и больше туда ни колесом.

Ссылка на отзыв
Карина
Посетил автосалон: 25.01.2012 Отзыв оставлен: 26 Jan 2012

В восторге от авто Chevrolet Cruze и менеджера Вадима Халезова! Предложение "Тринити Моторс 47 км" оказалось самым выгодным с учетом большой скидки на модели 2011 года, выбора цвета и подарка в виде зимних шин и ковриков. По сравнению с другими салонами бОльший выбор моделей нужной комплектации и расцветки автомобилей. Коммерческое предложение совпало и с тем о чем договорились устно, и с тем, что оказалось в подписанном договоре. Все было четко и слаженно, наш менеджер всегда был на связи, был компетентен, корректен и убедителен. Документы и авто выданы в срок. Понравились приятные мелочи, такие как машина оказалась неожиданно переобута, вымыта, залита незамерзающая жидкость, подарена кружка с логотипом, а мы напоены кофе.
Приятно иметь дело с человеком, заинтересованным и отдающимся своей работе.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 24

Страницы: [1] [2]