Отзывы - Автоцентр Инком-Липецк - официальный дилер Volkswagen (Фольксваген)


gkninn
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 1 Jun 2012

да что за хрень .где можно посмотреть каталог авто

Ссылка на отзыв
СЕРЖ
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 25 Dec 2011

Цены на запчасти и работу раза в два больше , по сравнению с такими же запчастями и работой по городу. Выходит запчасти и работа одинаковые а денег дай больше потому ,что мы фольксваген????

Ссылка на отзыв
pavelelec
Посетил автосалон: 07.05.2011 Отзыв оставлен: 7 May 2011
Замена ториозной жидкости

Замена тормозной жидкости в автосервисе Автоцентр Инком-Липецк производиласи без использования аппарата (насоса) для смены торможной жидкости... Так сказать дедовским способом, один человек качает на педаль, другой сливает старую жидкость.. А как же технология?? Давление необходимое?? С рабочим давлением 20..22psi??? И так они меняют всем и на всем:)

Ссылка на отзыв
ozhurav
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 21 Dec 2010

Продавать научились. Молодцы. Отдел продаж все менеджеры подкованы, ориентированы, приветливы и очень заинтерессованы в клиенте. Думаю поэтому с продажами все впорядке.
Но сервис...Не годится никуда. Во-первых, подходишь к столу приемщика и...ноль внимания, максимум презрения. Все так заняты, на лицах вселенская озабоченность и усталость от дурацких вопросов. Знаете, очень похоже как в больнице на приеме у профессора. Ты полный профан, а они такие умные, но очень занятые. Ну да ладно. Минут десять и подождешь, не барин. Во-вторых, мастера приемщики разговаривают с такими серьезными лицами, что первое впечатление - все..машине..п....! Второе впечатление, что их так достали клиенты.....Вобщем разгваривают "через губу". Ребята, если Вам так не нравиться общаться с клиентом, ну так увольтесь, идите в другую сферу, но ни как не в сферу обслуживания. Я врач. Я никогда не позволю себе с таким пренебрежением разговаривать с пациентом (причем не важно, платит он или нет). Наблюдая за мастерами приемщиками, понял одно... Надо как-то с ними задружиться! С друзьями они ну разве что не в засос.
В-третьих, ремонт..отдельная песня. Практически ничего исправить не могут. Тупо предлагают просто замена блоком! Здорово. При этом цена на замену просто, мягко говоря, удивляет. Едешь в Воронеж, там и ремонтируют и цена ниже. Ну если Вы такие важные и умные, что же вы только снять-поставить освоили?
Короче говоря, большинство моих собратьев по "несчастью" давно перешли на "негарантийниое" обслуживание, или в крайнем случае едут в Воронеж, а кто-то и в Москву.

Ссылка на отзыв
Просто Игорь
Посетил автосалон: 23 07 10 Отзыв оставлен: 28 Jul 2010
Грамотеи

отношение к клиентам не плохое но этого мало,ремонтом занимаются ,но нехватает видимо обученности кадров.Ремонтируют,но не ,все поломки.Например, чтобы отремонтировать в поворотной фаре ,говорят,что лучше ее поменять целиком.Коробки передач также не ремонтируют.ВОПРОС? ВЫ что только торговать можете? В скором времени ВЫ оттолкнете клиентов.Я уже на В-6 езжу с ремонтом в г.Воронеж где цены на порядок ниже и обслуживание лучше,всегда спросят,позвонят прежде чем делать.А у ВАС если даже не ремонтируют АКПП так все равно залезли в коробку,масло слили.А КТО просил?С у важением ВАШ клиент.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 5