Отзывы - Росспан Моторс - официальный дилер Skoda (Шкода)


greek
Посетил автосалон: 30.07.2010 Отзыв оставлен: 28 Sep 2010
Не понравилось категорически.

Автомобиль задержали и не извинились.
Из 5 звонков НИ ОДНОГО раза не перезвонили, как и обещали.

Сказали, что любое допоборудование можно доустановить после покупки машины (это выгодно для уменьшения базовой цены, по которой потом считается каско). В итоге оказалось, что часть допов можно ставить только на заводе, часть не делают конкретно у них в салоне (стеклоподъемники), а задние двери фабии в комплектации классик не берутся под охрану впринципе и ничего они сделать с этим не могут (это сказали вообще накануне выдачи машины).
Такие факты, особенно последний, мне как покупателю кажутся запредельным неуважением к клиенту.

Этот салон выбрал из десятка других, так в других обещали и скидки на допы и подарки разные, только бы у них купил, здесь же зажали все подарки, долго размышляли и подарили автонабор. Долгое размышление мне откровенно не понравилось, как будто одолжение сделали. Тьфу.

В итоге после покупки через неделю мне позвонила девушка, сказала, что в течение месяца мне позвонят из официальной линии Шкода и спросят мнение о качестве обслуживания. Сказала, что если есть какие-то претензии, то она с радостью меня выслушает и салон постарается исправить все, что мне не нравится, до официального звонка. Я 15 минут по порядку излагал все недовольства их работой, девушка поблагодарила... и исчезла навсегда!
Никто мне больше не перезванивал, ничего не исправлял. По загадочному стечению обстоятельств официальный звонок также не произошел. Может салон что сделал, может ему просто повезло.

Все можно понять, сроки, задержки ПТС на 3,5 недели, вместо оговоренных 10 дней, но не жлобство в отношении клиентов. Дали хотя бы коврики в подарок и извинились бы, не стал бы я никаких отзывов о них писать, а так - самые негативные оценки о них.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 1