Отзывы - Форд Центр Максимум - официальный дилер Ford (Форд)


Серега
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 16 Nov 2010

Бывают разные салоны, в некоторых сервис, как в совке. Менеджерам даже встать лень, ощущение возникает, что на базар пришел. В ФЦМ вполне нормальные адекватные, ненавязчивые консультанты. Покупка автомобиля прошла ровно, ПТС получил в срок, который оговорили заранее.

Ссылка на отзыв
prosto-ivan
Посетил автосалон: октябрь Отзыв оставлен: 11 Nov 2010
проходил там ТО..

По сути нет никакой разницы, где проходить последующее после покупки техническое обслуживание автомобиля: в салоне, где покупал или в других местах. Вот и я заморачиватья не стал - поехал на первое ТО в ФЦМ. Не буду делать никаких громких заявлений о том, как там всё хорошо или плохо. Но работа мастеров меня полностью удовлетворила, цена тоже.

Ссылка на отзыв
митрич
Посетил автосалон: 09.10.2010 Отзыв оставлен: 29 Oct 2010
понравилось

три недели назад ездил в салон ФЦ Максимум, заказал машинку. Очень понравилось то, что менеджер доскональна всё объяснил, посоветовал, что лучше. Я сразу оплатил и через 2 недели мне позвонили и сказали, что я могу забрать машинку. Мониторинг цен не подвел. По цене получилось там на 70 тысяч дешевле, чем в других местах, но я был уверен, что это просто маркетинговый ход, и в итоге эти деньги сдерут в виде доп.услуг, но опасения были напрасны. Там же сразу и КАСКО оформили, очень удобно выезжать из салона со спокойной душой. Так что я очень доволен покупкой, сейчас осталось только всю процедуру с гос.номерами закончить и всё)

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 18

Страницы: [1] [2]