Отзывы - ВСЕ АВТО - официальный дилер Renault (Рено)


moko6
Посетил автосалон: 02.03.2012 Отзыв оставлен: 5 Mar 2012
УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Такого ужасного обслуживания я ещё не видела. Персонал ведет себя высокомерно. Либо они не "в теме", в чем заключается их специфика работы, либо они просто не хотят выполнять свои функции. Консультации никакой. На вопрос "Какая цена данного автомобиля?" отвечает "Он продан". Хотя можно просто сказать "Его цена ... такая-то, но данный авто уже нашел своего покупателя, мы можем подобрать Вам другой" как это делается в нормальных автосалонах. Либо это лодыри, либо руководство просто не заинтересовывает своих сотрудников. Набрали по объявлению!

Ссылка на отзыв
volk
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 20 Dec 2011
сюда не ногой

Салон безобразнейший, персонал никакой. Если Вам жалко свои нервы и время обходите этот так называемый салон стороной.

Ссылка на отзыв
Otec
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 20 Apr 2011

В апреле возникла необходимость обратиться в сервисный отдел компании "Все авто". Такого хамского отношения к клиенту еще ни где не встречал. На все мои замечания по машине, мастер отвечал, что так положено, либо конструктивная особенность автомобиля. На те замечания к которым он не нашел отговорки ему все-таки пришлось принять автомобиль в сервис, где механик раза два снимал колесо и после каждой установки вместе с мастером без моего разрешения катались на моем автомобиле, якобы проверяя получилось у него исправить неисправность или нет. Затем этот же горе-механик ни чего лучше не придумав завернул верхнюю часть задней подкрылки ржавым саморезом,просверлив металлическую часть крыла. Дальше настала очередь общения с мастером по гарантийному обслуживанию. Тот меня совсем добил своей манерой общения. На каждый мой вопрос он отвечал с ухмылкой и отправлял к Пензенскому официальному дилеру РЕНО. Короче уехал я с сервиса с теми же неисправностями, что и приехал, да еще добавилась негативное отношение к сервису и его непрофессиональным работникам.

Ссылка на отзыв
Ягодка
Посетил автосалон: Отзыв оставлен: 5 Apr 2011

Купили там с мужем машинку) Не машина-а мечта) Очень понравился процесс покупки, все такие душечки, вежливые, услужливые. Всё про машину рассказали, показали. Еще и по акции сэкономили!!! Следующую машину только там брать будем.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 4