Отзывы - АВТОЦЕНТР НА ТАГАНКЕ - официальный дилер Nissan (Ниссан)


AlexSigaev
Посетил автосалон: 1.12.2014 Отзыв оставлен: 13 Jan 2015
Хороший сервис

Пора было моему X-Trail проходить ТО-90 000. Записался в Автоцентр на Таганку к официальному дилеру. Из работ - поменяли фильтры (салонный, масляный и воздушный), свечи, моторное масло, масло в КП, масло в дифференциале, тормозную жидкость, антифриз. Сделали качественно и быстро. Никаких вопросов у меня к сервису нет к этому. Спасибо.

Ссылка на отзыв
Сандалова Ольга
Посетил автосалон: 21.12.2013г. Отзыв оставлен: 30 Dec 2013
Отличный автоцентр

Добрый день! Хочу поделиться прекрасным впечатлением о покупке автомобиля Nissan Qashqai у официального дилера в Москве Автоцентр на Таганке.
Выбор пал именно на этот автоцентр так как в процессе общения с менеджером Комаровым Сергеем отметила оперативность в принятии решений по стоимости, чёткость и уверенность в разговоре, внимательный подход к клиенту. При этом Автоцентр на Таганке предложил САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ покупки нового автомобиля.
БЛАГОДАРИМ весь коллектив Автоцентр на Таганке, и лично Комарова Сергея за великолепный сервис и профессиональный подход к своему делу.
РЕКОМЕНДУЕМ приобретение автомобиля Nissan в Автоцентре на Таганке (лучшее ценовое предложение, высокий сервис и оперативность работы).

Ссылка на отзыв
maximus
Посетил автосалон: март 2009 Отзыв оставлен: 2 Jun 2009
Нет дилеров в рф

Пока матом орать не начнешь ниче делать не будут кроме ТО за твои же деньги. Так везде, страна такая! А в этом сервисе просто с мастером повезло наверно больше чем в других, вот езжу сюда, а может и привык просто.

Ссылка на отзыв

Вернуться на страницу дилера | Всего отзывов: 18

Страницы: [1] [2]